Eggelingen
Ortschaft in Ostfriesland, seit 1237
Vereine Satzung des Bürgervereins Satzung des Bürgervereins
Vorstand des Bürgervereins Eggelingen
Erster Vorsitzender: Christian Groninger, Barumser Weg 6, Tel. 04467/1266, petra-christian.groninger@t-online.de Zweiter Vorsitzender: Edgar Fauerbach, Kirchlandweg 12, Tel. 04467/1311, edgar.fauerbach@t-online.de Schriftführer: Norbert Stieglitz, Kirchlandweg 8, Tel. 04467/2173099, die-stieglitze@web.de Mitglied: Marion Heeren, Wangerlandstraße 4, Tel. 04467/939150, marion.heeren@gmx.de Mitglied: Alfred Bogunski, Eggelinger Siedlung 9, Tel. 04467/910636, alfred-bogunski@web.de Mitglied: Frauke Koch, Greehörner Weg 1, Tel. 04467/9108800, frauke.koch@googlemail.com Mitglied: Heidi Manott, Toquard 11, Tel. 04467/1242, heidimanott@gmx.de Mitglied: Manfred Reents, Schluisweg 1, Tel. 04467/205, manfred.reents@it-so.de